- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Видео
- Документация
Двухкомпонентный эпоксидный состав Хардшов Perfekta цвет 102 Папирусно-белый, 2,5 кг, предназначенный для затирки межплиточных швов керамической плитки и мозаики шириной от 1 до 15 мм.
- влагостойкость
- надежный и гладкий шов
- большая цветовая палитра
- стойкость к атмосферным воздействиям
- высокая механическая прочность
Обеспечивает быстрое и качественное заполнение швов. Готовая смесь представляет собой подвижный пастообразный состав удобный в нанесении. После полного отверждения образуется гладкая ровная поверхность, обладающая высокой стойкостью к химическому и механическому воздействию.
Эпоксидная затирка Хардшов отличается высокой устойчивостью к химическим веществам и механическим повреждениям. Она способна выдерживать интенсивную эксплуатацию, сохраняя свой внешний вид на протяжении длительного времени.
Благодаря этим характеристикам подходит для использования в самых различных условиях — от сухих жилых помещений до влажных промышленных зон. Вы можете использовать её для облицовки бассейнов, устройства тёплых полов и декорирования различных поверхностей, не беспокоясь о воздействии влаги, перепадах температур или механических повреждениях.
Применяется для наружных и внутренних работ в отапливаемых и неотапливаемых, сухих и влажных помещениях всех типов: промышленных, общественных, сельскохозяйственных, жилых и т.д. Подходит для устройства теплых полов и облицовки бассейнов.
Компонент А – эпоксидная смола, наполнитель, пигмент, функциональные добавки. Компонент В – органический отвердитель.
Для приготовления состава необходимо добавить отвердитель (компонент В) в пасту (компонент А) в необходимом соотношении.
Основания: керамогранит; мозаика керамическая; мозаика стеклянная; плитка керамическая; плитка клинкерная.
| Пропорции приготовления Компонент А / Компонент В, мас. ч. | 100:10 |
| Время схватывания до пешего хождения, ч | 24 |
| Время выдержки перед эксплуатацией, сут | 3 |
| Время жизнеспособности раствора в таре, мин | 60 |
| Истираемость, мм3 | ≥ 115 |
| Предел прочности при сжатии, МПа, не менее | 55 |
| Температурные условия при нанесении, С | +15 +30 |
| Температурные условия при эксплуатации, С | -40 +60 |
| ТУ | ТУ 20.59.55-027-51160834-2024 |
| Срок хранения, мес | 24 мес |
|
Бренд
|
Perfekta |
|
Страна производства
|
Россия |
|
Состав
|
Эпоксидная смола, отвердитель, минеральный наполнитель, пигмент, функциональные добавки. |
|
Вес (объем)
|
2,50 кг |
|
Срок хранения
|
24 мес |
|
Упаковка
|
Ведро |
|
Код производителя
|
449674 |
|
Серия
|
Хардшов |
|
Виды работ
|
Для внутренних и наружных работ |
|
Цвет
|
Белый |
* - поля, обязательные для заполнения