Продажа строительных и отделочных
материалов оптом и в розницу
0
0
0

Грунтовка полиуретановая Slimtop 151, 25 кг для бетона

1 отзыв
Артикул: 8493
Грунтовка полиуретановая Slimtop 151 Dispomix применяется для грунтования основания под полимерные промышленные полы, а также для пропитки бетона.

Цена:

16999 ₽    
Ведро 25 кг
Код производителя 8493

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру!
+7 (495) 961-61-13
Условия доставки
Характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Видео
  • Документация

Грунтовка полиуретановая Slimtop 151, 25 кг применяется для грунтования основания под полимерные промышленные полы, а также для пропитки бетона. Укрепляет и повышает адгезию между основанием и покрытием.

Содержит органические растворители.

Отверждается влагой воздуха при любой температуре, в том числе отрицательной. После полимеризации пленку отличает высокая прочность, твердость, умеренная гибкость, отличная адгезия практически ко всем строительным материалам.

Очень высокое сопротивление абразивному износу и воздействию химических веществ, таких как вода, нефтепродукты, соли, разбавленные щелочи и кислоты. Может применяться как самостоятельное покрытие, внутри и снаружи помещений (в толще бетона, либо с последующей защитой от ультрафиолета). Готовый состав быстро сохнет.

Области применения: полы промышленных, общественных, сельскохозяйственных зданий и сооружений, автосервисов, паркингов; кровли промышленных, общественных, сельскохозяйственных зданий и сооружений; любые бетонные конструкции и резервуары; противоабразивная защита металлоконструкций, например, винтовых свай.

Подходит под такие основание как:

  • бетонные основания;
  • цементная стяжка;
  • металл;
  • асфальт;
  • дереянные поверхности;
  • ДСП;
  • ОСП и пр.

Важно отметить особенности грунта:

  • Для использования не требуется профессиональных навыков.
  • Справляется с изолированием до 4% остаточной влаги в основании.
  • Не боится низких температур.
  • Полностью готовый состав, который к применению.
  • После обработки образовывает влагостойкий слой.

Технические характеристики:

Бренд DISPOMIX
Адгезия к металлу, МПа > 5
Время жизнеспособности, мин 720
Относительное удлинение при разрыве, % 15
Плотность готовой смеси, кг/м3 980
Прочность сцепления с основанием в возрасте 28 суток, МПа > 1,5
Растворители в составе Есть
Расход при толщине слоя 1 мм, кг/м2 2
Рекомендуемая толщина слоя, мм 0,1-0,25
Сухой остаток, % 50
Температурные условия при нанесении, С +5…+30
Температурные условия при эксплуатации, С -27…+30


Полиуретановый грунт Slimtop 151 и другие товары в данной группе доступны у нас для заказа по цене дилера. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, перед оформлением заказа. Также, наши менеджеры проконсультируют Вас об особенностях использования грунта, помогут рассчитать необходимое количество материала под Ваш запрос и организовать удобную доставку. 

Купите такие товары, как Полиуретановый грунт для бетонных полов на нашем сайте. Вы можете получить товар с доставкой в Москве и ближайшему подмосковью удобным для Вас способом.

 

Бренд
Dispomix
Страна производства
Россия
Состав
В состав входят органические растворители
Упаковка
Ведро
Срок хранения
12 мес
Вес (объем)
25 кг
Код производителя
8493
Виды работ
Для внутренних и наружных работ
Серия
Slimtop 151
Достойная грунтовка для бетона, с очень легким нанесением. Доставка в Подольск, без задержек. Документы в порядке.
    Оставить отзыв
    Оцените по пятибальной шкале

    * - поля, обязательные для заполнения

    Подготовка старого основания под высокопрочный пол в производственном помещении, способного выдерживать интенсивные нагрузки.


    Нанесение полиуретановой грунтовки DISPOMIX Slimtop 151 с помощью валика, кисти или методом безвоздушного распыления. Расход грунтовки составляет примерно 150 граммов на квадратный метр за один проход. Важно не допускать образования луж грунтовки, особенно в углублениях основания. Время первичной полимеризации зависит от влажности и температуры и составляет в среднем от 3 до 6 часов. Следует помнить, что межслойный интервал не должен превышать 24 часов.

    В качестве присыпки используется прокаленный кварцевый песок Slimtop QS 0.8-1.2, прошедший дополнительную стадию обработки высокой температурой. Это гарантирует освобождение пор песчинок от влаги. Поэтапно наносим грунтовку валиком и просыпаем её песком.

    После высыхания грунта получаем поверхность, готовую для устройства высокопрочных полов. Важно не допустить запыления грунтовки и залить пол не позднее, чем через 48 часов.

    Похожие товары